Мы понимаем, что недоброжелатели есть у каждого человека и тем более целого солона красоты (Инна, 10 марта 2015 г.) Спасибо за черный пиар.
Азара, 16 сентября 2016 г.
Показать все отзывы
1 подразделение
Азара, салон красоты
 
 

Мы распознаем и освобождаем Вашу естественную красоту!

24 апреля 2011 года состоялось открытие салона красоты «Азара», и в этот день мы провели акцию «Знакомство с салоном», во время которой приняли бесплатно 52 человека. Каждый клиент остался доволен, многие стали нашими постоянными клиентами.
  Салон красоты «Азара» рад предложить следующие виды услуг: маникюр, педикюр,  парафинотерапию, эстетику тела, SPA-процедуры, комплекс косметических услуг, стрижки любой сложности, укладки, прически для любого праздника.



  К услугам наших клиентов – экспресс-обслуживание (педикюр, окрашивание + маникюр в 4 руки).
  Наши клиенты, партнеры: ООО «Азелюкс», ООО «Арт-Маэстро», ЗАО «Стелк», ООО «Делис», ООО Самрау, ООО «Камелия», ООО «Космогрупп», ООО «ТДМ-Стиль».
  Акции и скидки:
  - «Утренние часы»: с 09.00 до 11.00 – скидка 7% на все виды услуг;
  - скидка 5% на все услуги новым клиентам;
  - скидка 5% в день рождения.
   Дисконтные карты: 5% – от 15 000 руб. и 10% – от 30 000  руб.

Мы понимаем, что недоброжелатели есть у каждого человека и тем более целого солона красоты (Инна, 10 марта 2015 г.) Спасибо за черный пиар.

Азара, 16 сентября 2016 г.

Ямина, 15 декабря 2015 г. Я там работал 1.5 года и зная всю ситуацию, имею полное право говорить о применении любой статьи.

Александр, 16 сентября 2016 г.

Прочитав комментарии, заметила одну закономерность. Ни один плохой комментарий без огласки не остается. Что касается салона, он за этим следит. Александр, не соглашусь с вами, поскольку моя знакомая сама попала в эту ситуацию. Вы не можете говорить о УК РФ Статья 128.1., поскольку сами не знаете правды. Конечно, вы хотите защитить это заведение, вы в этом молодец.

Ямина, 15 декабря 2015 г.

Комментатор Инна, именно для таких как вы имеется в УК РФ Статья 128.1. Клевета .
Откровенная ложь, особенно про папочку с расписками.

Александр, 11 июня 2015 г.

Дерут деньги ужасно. Одна прическа стоит не мало . Особенно 17 летних девушек обдирают . Это ужасно, когда просишь одно, тебе всучивают и второе и третье . Первое, что хотела подчеркнуть : когда узнаешь цену за прическу, они говорят , что все в зависимости от того, сколько средств будет принимать стилист ( разумеется, он израсходует по максимому) . Также я увидела не хилую папочку с расписками (поясняю: те, кому не хватило денег, пишут расписку и приходят в течение 2 х дней). Вот так и крутится бизнес, дорогие!

Инна, 10 марта 2015 г.

Обращение к автору комментария выше ^ Салон красоты "Азара" Приносит свои извинения Вам и вашей маме! Мастер в скором времени был уволен. На данный момент в салоне работают отличные специалисты, ждем Вас на пробу и будем ждать ваших комментариев! Мы были бы благодарны, если бы Вы оставляли их на нашем сайте, тогда мы бы быстрее могли их увидеть.

Азара, 06 июля 2014 г.

8 марта на 16:00 записала маму на маникюр и гелевое покрытие. Сделали ужасно!!! Мало того, что мама пришла вся расстроенная, делали два мастера, ни одна не смогла нормально сделать. Все криво косо, не сразу могли нанести, сто раз стирали. Мама очень хотела френч, но глядя на то, как неровно наносят гель, побоялась и сделала цветное покрытие. Позорище! Зачем девочки, если не умеют ровно накрасить ногти, идут в салон?? Я понимаю, что 8 марта, праздник и девочки торопились отмечать с коллективом, но зачем тогда принимать 8 марта?? Лучше вообще не делать, чем сделать тяп ляп! Никому не порекомендую. Даже не извинились. Отвратительные мастера по маникюру. Хотела маме сделать подарок, а получилось черт знает что. Странно, что салон, который позиционирует себя как один из лучших, берет на работу кого попало.

Diana, 10 марта 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют